вторник, 15 мая 2012 г.

dell venue android


Вышел смартфон Dell Venue с Android 2.2 на борту | hwp.ru
Американская компания Dell анонсировала аналог смартфона Dell Venue Pro, который будет работать под управлением операционной системы Android 2.2. Нового смартфон лишился приставки Pro и теперь называется Dell Venue.

Обзор смартфона Dell Venue на базе Android 2.2 | Клуб любителей Dell
Долгожданный смартфон Dell Venue, ранее известный как Thunder ("Гром") на базе операционной системы Google Android 2.2 (Froyo) поступил в продажу в США.

Dell готовит Android-вариант Venue Pro - Сотовик
11:31 Dell готовит Androi! d-вариант Venue Pro. Американский венд�! �р ПК , делая ставку на популярность Android, не преминул укрепить свой юный мобильный бизнес.

Mobile-review.com - Dell Venue – версия Dell Venue Pro с Android 2.2...
Модель Dell Venue не только работает под управление ОС Android 2.2, но и не имеет выдвижной аппаратной клавиатуры (что и отражает отсутствие индекса Pro в названии).

На корейском рынке представлен Dell Venue с Android 2.2 | Новости...
Компания Dell подтвердила существование рабочей модели Thunder анонсом в Южной Корее. Смартфон получил коммерческое название Venue.

Dell Venue Smartphone - Android 2.2 Powered Touch Phone | Dell
Dell Venue is an android powered smartphone with everything that's most important to you at your fing! ertips. With Dell's new Stage software, easily navigate thro! ugh phot os, videos, apps...

Dell Venue как Thunder, но с Android 2.2 – 4PDA
17 комментариев на "Dell Venue как Thunder, но с Android 2.2" В ближайшие 2-3 года Андроид будет очень популярен в народе. Естественно что все это понимают и этим глупо не...

Комментариев нет:

Отправить комментарий